Автор БЛОГА

четверг, 27 ноября 2008 г.

Размышления на тему MLM.


Добрый вечер, или ночь, а может быть и утро… Впрочем, неважно.
Я что-то сидела, задумалась и решила поделиться своими мыслями с тобой.


Что такое для меня MLM? Почему я, успешный человек, имеющий свой бизнес, стала ярым поклонником MLM бизнеса?

Я увидела в этом бизнесе огромные возможности, перспективы и полностью согласна с теми, кто говорит, что это бизнес будущего.

Я всю свою жизнь работаю с людьми и больше всего жалоб слышу о нехватке денег, времени, общения. Особенно у женщин.

Им не хватает времени или на работу, или на домашнее хозяйство, или на детей и мужа. И это действительно бич нашего времени.

Сетевой маркетинг позволяет решить эту задачу, т.к. день можно выстраивать по своему усмотрению, ты становишься хозяином своего времени.

Занятому на производстве или в бизнесе человеку не остается времени и на простое общение с друзьями, а в сетевом можно за день наобщаться аж до оскомины, да еще за это получить не только радость, но еще и бонусы, деньги, карьерный рост.

Этим бизнесом можно заниматься семьей и соответственно проводить со своими любимыми больше времени. Здесь также развиваются способности человека, происходит духовный и личностный рост. Люди становятся более уверенными, открытыми, начинают смотреть на мир и ситуации позитивно. А это значит, что человек начинает менять свою жизнь в корне, становится ее хозяином.

Умеешь ли ты мечтать? А сколько своих мечт ты уже осуществил? Все? Я рада за тебя. Ни одной? Почему? Нет возможностей, денег, желания, времени? И ты сам поверил в то, что жизнь проходит однообразно, серо?

Слушай, займись сетевым, и все встанет на свои места.
Я, как практический психолог и врач, прописывала бы деятельность в сетевом маркетинге, как таблетку против депрессии, самоуничижения, неумения общаться и вообще, для оздоровления общества..

Вот один из примеров, как мы со своей командой строим бизнес. Общаемся друг с другом ( и не только по телефону), а ходим в рестораны, боулинг, на каток, на природу, смотрим фильмы и обсуждаем их вместе, ездим в другие города и страны, а в процессе знакомимся с новыми людьми и в нашей команде становится больше друзей.

Радость, отдых, удовольствие и деньги.

Да, самое главное, чем мы занимаемся… Мы учимся взаимодействовать с деньгами и конечно же управлять ими в Международной школе инвестиций и финансов.

« Для каждого человека в этом мире припасено достойное место. Так пусть же каждый отыщет его, чтобы жить полной жизнью на нашей Земле» (Ким У.Джунг).

С вами поделилась размышлениями
Основатель I.S.I.F (Международная школа инвестиций и финансов) Маргарита Шалухина.

Комментариев нет: